Форум сети MSHOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сети MSHOME » Тестовый форум » Выбираем администратора(-ов) MSHOME


Выбираем администратора(-ов) MSHOME

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые сетяне!
Прошу высказать свое мнение по поводу выбора нового администратора нашей сети! Предлагайте свои кондедатуры!
И прошу учитывать тот факт, что один человек с этой должностью не справится!

0

2

Админ - это дело хорошее... Но... ЧТО наша сеть понимает под словом А Д М И Н ?? Это человек который в слякоть лазает по крышам, в то время как остальные сидят дома, пьют чай и позвякивают ему на мобилу, мол, когда уже сеть заработает? У которого нет минуты свободного времени, потому что у Васи Пупкина Neshta, а у Феди Попкина винда не стоит, а ещё кто то в контру не может? Который должен лично найти каждого, чтобы выпросить деньги за интернет, задолженные за 3 месяца? Хороший админ - это работа, за которую люди получают хорошие деньги. Админ - не панацея от всех бед. Пока люди не отличают кулер от флоппика, сеть не заработает...

0

3

согласен с новічком,чтоб у админа был стимул работать надо скидывать хоть по капейке в месяц чтоб админ мог пивка попить. хатяб по пару тыщонак. скока там нас.Челав 80 будет. 160 рублей не много но лучше чем ничего.

0

4

голосование голосованием, но вот вопрос: за кого мы голосуем? где кандидаты? или насильно навязываем администраторство на чью-то голову?
З.Ы. А если желающих будет много - разложить обязанности на плечи всех равномерно ...
З.З.Ы. Я бы сам поставил у себя дома сервер, и помог бы при полевых вылазках - но в меру... а то слово "админ" звучит почти как приговор...

...убегающая мысль: а если действительно согласимся слаживаться админу по пару тысяч в месяц, не придётся ли ему же вновь бегать за каждым и просить словно подаяние?...

Отредактировано ??? (2007-11-27 23:59:34)

0

5

Я прошу лишь высказать свое мнение по данному вопросу! Поскольку нам действительно нужен человек или группа людей, которые смогут наводить хоть какой то порядок в сети!
Заставлять никто никого не собирается, а если и будет это делать, то ему наврятли удасться данная затея!
Лично я предлагаю немного другую схему "администрирования" нашей сети. Надо выбрать два человека, один из которых будет в большей мере специализироваться в организаторской деятельности, другой в технической! Но это не значит что второй не может помогать первому, а первый второму. Все должно быть взаимосвзянно!
А выбирать одного человека - глупо. Никто на это не согласится.

0

6

-remez-
ты я думаю будеш неплохім адміном...

0

7

Добрый день сетяне!Я думаю, надо  выбирать Ремеза!Т.к организаторской деятельности как я погляжу у него хватает!

0

8

Честно говоря вопрос админа меня немного волновал.Просто потому,что я почти никого не знаю.Поэтому я доверюсь вашему выбору.
Да и вообще я буду занят.Поэтому при всем желании я не приду.

Отредактировано GUGENOT (2007-11-30 13:35:20)

0

9

Поддерживаю предложение насчет нескольких админов. Один главный, а другой - зам. Даже можно и 3 чела - смотря как часто они необходимы. И конечно материально их тоже надо заинтересовать. Скидываться по пару рублей, а эти деньги, как и свои обязанности, им решать как делить. А на запцацки собирать отдельно.

0

10

Пардон.У нас в сети половина людей,не имеющих собственного стабильного заработка.Что нам делать???Мы не работаем.Нету денег у нас.И где набраться на зарплату админу(админам тем более!!!!)?И еще отдельно на запчасти?Люди,этот вариант я думаю не подходит.

0


Вы здесь » Форум сети MSHOME » Тестовый форум » Выбираем администратора(-ов) MSHOME


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz