Форум сети MSHOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сети MSHOME » Тестовый форум » Стоит ли вводить абоненскую плату?


Стоит ли вводить абоненскую плату?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к тому, чтобы ввсети абоненскую плату?
Я считаю, что это необходимо сделать!

66% - 6
Я против, это лишнее.

11% - 1
Мне как то параллельно...

22% - 2
Голосов: 9

1

Более детальный ответ можете разместить на этой странице.

0

2

Я думаю необходимо ввести абонентскую плату!ТОка надо что бы народ сам давал бабло!Хотябы по 1000 рублей в месяц!Я думаю это немного!И пускай енти деньги лежат у админа!А то малоли что нить понадобиться на пример свитч а тут раз деньги есть пошёл и купил!А та придёццо собирать со фсех,на это очень много времени уходит!

0

3

Я не против, но...  Не придётся ли админу самому бегать и собирать эту абонентскую плату? Или применять штрафные санкции к неплательщикам? И ещё: вопрос об абонплате возникал как о вознаграждении админу за его труды, а Mr_Rumka говорит о запасах на чёрный день... Я опять же не против ни того, ни другого, но хотелось бы ясности

0

4

надо надо,полюбому надо

0

5

Ребята.Вы как хотите.Если будет веский аргумент,то я буду сдавать денюжку.А пока на словах все это звучит не слишком убедительно. :/

0

6

Народ!!!!!Абоненская палюбому нужна.Когда есть абаненская тогда есть задел для хорошей работы админа(-ов)
И деньги которые будем здовать не когда не будут лишними так как часта горят свичи и надо пакупать кабель чтоб падрубать больше народу! :rolleyes:

0

7

если честно то мне не хоцца здавать обонентку ведь ет не легальная сеть, да и у мнея идея пусть каждый сам следит за совим аборудованием(свичи и тд и тп) а то какойнить ***** не вырубит свич в грозу а там как еб***т , а нам тока платить??)

       До етого дня же както жили без абонентки , и вроде сеть стоит...  :cool:

Отредактировано Vananoki (2007-12-01 15:39:09)

0

8

Согласен

0


Вы здесь » Форум сети MSHOME » Тестовый форум » Стоит ли вводить абоненскую плату?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz